top of page

Как выбрать отель для командировки?

Собираетесь в командировку и не знаете как выбрать отель? В нашей статье мы обратим внимание на некоторые важные моменты, которые нужно иметь в виду при выборе отеля для рабочего визита: Nr.1 территориальная близость отеля к месту проведения рабочих встреч, конференций, семинаров и других мероприятий. Nr.2 бытовые условия (наличие душа/ванной, завтрак, чистота и порядок в номере, приятный интерьер) Nr.3 доступ в интернет (ведь сейчас уже невозможно представить

делового человека без ноутбука или какого-либо гаджета) Nr.4 общая атмосфера в отеле (отсутствие шума, что позволяет подготовиться в тишине к важной встрече или совещанию, ненавязчивый, но внимательный персонал) Nr.5 стоимость проживания и получение подтверждающих документов (чеки). Иногда командировочные сотрудники, которые не хотят тратить большое количество времени на подбор отелей, считают, что проще арендовать посуточно квартиру вместо отеля или гостиницы. Стоит ли говорить, что при посуточной аренде, человек, как правило, не может рассчитывать на получение подтверждающих документов, так как зачастую это происходит нелегально. Стоимость проживания в таких квартирах действительно бывает несколько ниже, но не нужно забывать, что и уровень комфорта в этом случае абсолютно другой.

Выбирая отель для командировки, помните, что даже краткосрочный визит по работе, особенно после длительного перелета, может отнять столько физических и моральных сил, что просто необходимо позаботиться о комфортных условиях проживания заранее. Поэтому для тех, кто бронирует номер в «Idile» за месяц и более, предусмотрены скидки. Надеемся, что наши рекомендации окажутся полезными для тех, кому необходимо самому определиться с отелем для командировки.

Featured Posts
Recent Posts
Archive
Search By Tags
Follow Us
  • Facebook Basic Square
  • Twitter Basic Square
  • Google+ Basic Square
bottom of page